stampa alla gelatina ai sali d'argento Cm 39x28,5 (cornice cm 52,5x62,5)
timbri del fotografo al retro annotazioni a penna al retro opera in cornice
Provenienza
Collezione privata, Milano
Asta Live 910
Fotografia
mar 19 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 19/12/2023 Ore 14:00