61

In riva al mare, 2000

€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima

In riva al mare , 2000

stampa alla gelatina ai sali d'argento
Largh. 40 - Alt. 30,5 Cm (cornice cm 43x52,5)
firmata sull'immagine
iscritto "inedita" a matita al retro
timbro del fotografo al retro
dedicata, firmata, titolata e datata "nei primi giorni del 2000" al retro
opera in cornice
Asta Live 910

Fotografia

mar 19 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 19/12/2023 Ore 14:00