stampa alla gelatina ai sali d'argento Largh. 40 - Alt. 30,5 Cm (cornice cm 43x52,5)
firmata sull'immagine iscritto "inedita" a matita al retro timbro del fotografo al retro dedicata, firmata, titolata e datata "nei primi giorni del 2000" al retro opera in cornice
Asta Live 910
Fotografia
mar 19 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 19/12/2023 Ore 14:00