stampa alla gelatina ai sali d'argento Largh. 27 - Alt. 19,5 Cm (cornice cm 32,5x40)
firmata sull'immagine firmata, dedicata, titolata e datata a penna al retro timbro del fotografo al retro opera in cornice
Asta Live 910
Fotografia
mar 19 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 19/12/2023 Ore 14:00