stampa alla gelatina ai sali d’argento Cm 29,5X40 (cornice cm 63x53)
timbro del fotografo al retro annotata a matita al retro opera in cornice
Provenienza
Collezione privata, Milano
Asta Live 910
Fotografia
mar 19 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 19/12/2023 Ore 14:00