stampa alla gelatina ai sali d'argento cm 30,5x23 (cornice cm 55x62,5)
timbro del fotografo al retro timbro Eredi Mario Giacomelli al retro opera in cornice
Provenienza
Collezione privata, Milano
Asta Live 910
Fotografia
mar 19 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 19/12/2023 Ore 14:00