stampa alla gelatina ai sali d’argento Largh. 44 - Alt. 54,5 cm (foglio cm 59,6x50)
edizione 6 di 10 firmata, titolata, numerata e datata a matita al retro
Asta Live 910
Fotografia
mar 19 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 19/12/2023 Ore 14:00