stampa alla gelatina ai sali d’argento Largh. 40 - Alt. 50 cm (foglio cm 60x50)
firmata, titolata e datata a matita al retro
Asta Live 910
Fotografia
mar 19 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 19/12/2023 Ore 14:00