stampa alla gelatina ai sali d’argento Largh. 32 - Alt. 49 Cm (cornice cm 68x55)
firmata in basso a destra opera in cornice
Provenienza
Hamiltons Gallery, London; Ivi acquistato dall’attuale proprietario nel 1986
Asta Live 910
Fotografia
mar 19 Dicembre 2023
TORNATA UNICA 19/12/2023 Ore 14:00