olio su tela applicata su tavoletta Largh. 37,5 - Alt. 46 Cm
Provenienza
Christie's, Londra, Old Master Paintings and Sculpture, 4 dicembre 2019
Asta Live 912
gio 30 Novembre 2023
TORNATA UNICA 30/11/2023 Ore 14:30