Scuola della fine del XVII secolo Figura di filosofo
olio su tela Largh. 49,5 - Alt. 65 Cm
etichetta e targhetta di vecchie collezioni al retro
Asta Live 912
gio 30 Novembre 2023
TORNATA UNICA 30/11/2023 Ore 14:30