Antiquariato

Asta a tempo 915

Antiquariato

mer 17 Gennaio - ven 2 Febbraio 2024
Fascia di prezzo da 0 € a 2500 €

421 - 434  di 434 LOTTI
427
Intagliato ed intarsiato

Cm 45X34X71
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
432
piedi ferini, decori a motivo geometrico

Cm 160X62X64
€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 50,00 / 100,00
Stima
434
seduta e schienale imbottiti e rivestiti da tessuto blu

Largh. 55 - Prof. 60 - Alt. 106 Cm
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 100,00 / 150,00
Stima
437
firmato in basso a destra

olio su tela

Cm 57X48
€ 500,00 / 700,00
Stima
438
seduta e schienale in cannetè, gambe troncoconiche scanalate
€ 200,00 / 300,00
Stima
440
Da Cm 15X22 a Cm 29X41
421 - 434  di 434 LOTTI