252

Scuola del XIX secolo Paesaggi con pastori e contadini

€ 1.800,00 / 2.000,00
Stima

olio su tela
Largh. 44 - Alt. 32 Cm
coppia di dipinti
Asta a tempo 918

gio 1 - gio 15 Febbraio 2024