251

Scuola del XIX secolo Paesaggi e animali

€ 800,00 / 1.200,00
Stima

olio su tavoletta esagonale
Cm 34X25,5
sei dipinti
Asta a tempo 918

gio 1 - gio 15 Febbraio 2024