162

Scuola del XVII secolo Madonna con Bambino

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima

olio su tela
Cm 79X68
in cornice dorata di epoca Impero
Asta a tempo 918

gio 1 - gio 15 Febbraio 2024