161

Scuola genovese del XVIII secolo Madonna con Bambino e S. Antonio da Padova

€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima

olio su tela
Cm 44,5X61,5
Asta a tempo 918

gio 1 - gio 15 Febbraio 2024