123

Scuola del XVII secolo Matrimonio mistico di Santa Caterina

€ 1.300,00 / 1.400,00
Stima

olio su rame
Largh. 30 - Alt. 40 Cm
Asta a tempo 918

gio 1 - gio 15 Febbraio 2024