124

Scuola del XVIII secolo Vedute costiere con velieri

€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima

olio su tela
Largh. 133,5 - Alt. 91,5 Cm
coppia di dipinti
Asta a tempo 918

gio 1 - gio 15 Febbraio 2024