Bronzo fuso e patinato, base in marmo giallo non coeva
Largh. 37 - Prof. 20 - Alt. 65 Cm
Asta Live 919
Scultura del XIX e XX secolo
gio 28 Marzo 2024
TORNATA UNICA 28/03/2024 Ore 14:00