Asta a tempo 923

Argenti

mar 23 Gennaio - gio 8 Febbraio 2024
Fascia di prezzo da 0 € a 2400 €

301 - 317  di 317 LOTTI
306
Largh. 13,5 - Prof. 9,5 Cm
Metallo dorato e smalti ad imitazione della malachite
€ 150,00 / 250,00
Stima
307
2 vassoi biansati, una caraffa, un porta uova con cucchiani, un raccobriciole
€ 50,00 / 100,00
Stima
316
gr 155 Alt. Cm 20,5
317
Cm 26X15X11
Metallo argentato
€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 50,00 / 100,00
Stima
321
Cm 20X13X20
Metallo argentato, vetro e tappi in argento fuso e sbalzato
€ 50,00 / 100,00
Stima
322
gr 250 Cm 22
Argento fuso e sagomato
€ 100,00 / 150,00
Stima
301 - 317  di 317 LOTTI