Oliera. Argenteria milanese del XIX secolo, bottega all’insegna dell’”Angelo custode”
Argento fuso, traforato e cesellato
gr 483
Alt. 32 Cm
Ampolle in vetro soffiato e inciso
Asta a tempo 923
Argenti
mar 23 Gennaio - gio 8 Febbraio 2024