Sei coltelli e sei cucchiai. Torino XIX secolo, argentieri differenti
Argento primo titolo fuso e cesellato
gr 530
Cm 17,5
Asta a tempo 923
Argenti
mar 23 Gennaio - gio 8 Febbraio 2024