Artemidoro Daldiano Artemodoro..dell'interpretazione dei sogni...tradotto per Pietro Paolo Modonese....Venezia Giolito 15 [..]
In 8°. Rilegatura mezza pelle del sec XVIII.
Asta a tempo 932
Libri Antichi
ven 1 - mer 13 Marzo 2024