Flavio Giuseppe Giosefo il quale commemorabile esempio della divina giustizia contiene l'assedio e l'ultima destrutione di Gerusalem...in Venezia, Bonello, 1552.
Flavio Giuseppe Giosefo il quale commemorabile esempio della divina giustizia contiene l'assedio e l'ultima destrutione [..]
In 8°. Rilegatura coeva in pergamena floscia, quasi del tutto staccata. Bruniture e altri difetti.
Asta a tempo 932
Libri Antichi
ven 1 - mer 13 Marzo 2024