Samuel Richardson. Clarissa, London, Rivingston, 1768.
Otto volumi rilegature coeve in mezza pelle, abrasioni e altri piccoli difetti. Sesta edizione.
Asta a tempo 932
Libri Antichi
ven 1 - mer 13 Marzo 2024