Gambara Veronica Rime e lettere di... raccolte da Felice Rizzardi... in Bresca dalle stampe di Gianmaria Rizzardi 1759
In-4°. Rilegatura in piena pergamena floscia del secolo XX. Bell'esemplare in barbe.
Asta a tempo 932
Libri Antichi
ven 1 - mer 13 Marzo 2024