638

Incisioni e scene del Nuovo Testamento Raccolta di incisioni riguardanti episodi della vita di Gesù

€ 100,00 / 120,00
Stima

Raccolta di 31 incisioni del secolo XVIII di autori diversi incollate da un anonimo collezionista su cartoncini rilegati in album. Buona la conservazione generale. Privo di rilegatura
Asta a tempo 932

Libri Antichi

ven 1 - mer 13 Marzo 2024