Speroni Sperone Dialoghi... nuovamente ristampati in Venetia, per Francesco Lorenzini, 1560.
In-8°. Rilegatura in mezza pergamena del secolo XIX.
Asta a tempo 932
Libri Antichi
ven 1 - mer 13 Marzo 2024