Lahye, Waldech Rousseau, Augusto Giraudias ect il Codice Civile comentato colle leggi romane... Prima versione italiana... [..]
In quarto. Rilegatura coeva, mezza pelle con titoli e fregi in oro al dorso
Asta a tempo 932
Libri Antichi
ven 1 - mer 13 Marzo 2024