771

Lahye, Waldech Rousseau, Augusto Giraudias ect il Codice Civile comentato colle leggi romane... Prima versione italiana... Napoli Tramater 1846

Lahye, Waldech Rousseau, Augusto Giraudias ect il Codice Civile comentato colle leggi romane... Prima versione italiana... [..]

In quarto. Rilegatura coeva, mezza pelle con titoli e fregi in oro al dorso
Asta a tempo 932

Libri Antichi

ven 1 - mer 13 Marzo 2024