LOTTO SOTTOPOSTO A VINCOLO DA PARTE DELLA SOPRINTENDENZA DEI BENI ARTISTICI E STORICI Genova - Suore della Visitazione. Maniera di dare l’abito alle sorelle della visitazione di Santa Maria... In Genova, Bernardo Tarigo, 1767.
LOTTO SOTTOPOSTO A VINCOLO DA PARTE DELLA SOPRINTENDENZA DEI BENI ARTISTICI E STORICI Genova - Suore della Visitazione. [..]
In-4°. Rilegatura conservativa in tutta tela nera del secolo XX. Testo in francese e in italiano.
Asta a tempo 932
Libri Antichi
ven 1 - mer 13 Marzo 2024