Muratori Lodovico Antonio La filosofia morale esposta e proposta ai giovani...in Napoli, nella stamperia di Guarracino, [..]
In 4°. Rilegatura coeva in pergamena rigida. Alcune bruniture ma buon esemplare.
Asta a tempo 932
Libri Antichi
ven 1 - mer 13 Marzo 2024