Asta a tempo 949

mar 23 Aprile - mer 8 Maggio 2024
Fascia di prezzo da 0 € a 5000 €

181 - 189  di 189 LOTTI
181
2006

tecnica mista su ceramica

Largh. 30 - Prof. 26 - Alt. 45 Cm
€ 500,00 / 800,00
Stima
182
2001

firmato, datato e intitolato al retro

acrilico su tela

Largh. 160 - Alt. 40 Cm
€ 250,00 / 350,00
Stima
183
1997

intitolato e datato al retro

pastello su carta

Largh. 35 - Alt. 43 Cm
€ 300,00 / 400,00
Stima
184
1995

dimensioni dell'opera compresa di base: 160 cm

scultura tecnica mista basalto, bostik, fil di ferro, plastica su base in legno

Largh. 15 - Alt. 30 Cm
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima
185
2018

firmato e datato al retro

olio su tela

cm 100X140
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima
186
2006

firmato e datato sotto la base

tecnica mista su ceramica

Largh. 25 - Prof. 14 - Alt. 50 Cm
€ 400,00 / 600,00
Stima
187
2001

firmato in basso a sinistra, datato in basso a destra

acquerello

Largh. 36 - Alt. 41,7 Cm
€ 150,00 / 250,00
Stima
188
2002

olio su tela

Largh. 81 - Alt. 117 Cm
€ 700,00 / 900,00
Stima
189
2012

olio su tela

Largh. 20 - Alt. 30 cm
€ 400,00 / 500,00
Stima
181 - 189  di 189 LOTTI