Sei Flûtes. Murano, Manifattura Carlo Moretti, XX secolo
Cristallo. Marca: Carlo Moretti incisa. Altezza cm 18,5. Conservazione: ottima; una flûtes con piccola sbeccatura e felatura al bordo superiore.
Asta a tempo 959
Arredo per la Tavola
ven 22 Marzo - gio 4 Aprile 2024