Due cofanetti. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Uno Birmingham 1934 (argentiere non identificato) e uno Londra 1886 (argentiere [..]
appesantite
Asta a tempo 963
Argenti
mer 24 Aprile - gio 9 Maggio 2024