Zuccheriera e latitera. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Zuccheriera Londra 1827 argentiere William Eley II e lattiera Inghilterra XX secolo (senza bollatura)
Zuccheriera e latitera. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Zuccheriera Londra 1827 argentiere William Eley II e lattiera [..]
gr 680
Nel lotto si aggiunge teiera in metallo. Ricchi decori floreali, volute e riserve a specchio
Asta a tempo 963
Argenti
mer 24 Aprile - gio 9 Maggio 2024