Un piatto da portata con sgocciolatoio e due piatti per asparagi Francia, inizio del XX secolo
Terraglia. Marca: un piatto con "Longchamp Terre de Fer" impresso; piatto da portata e sgocciolatoio con "K & G Luneville" in nero. Dimensioni massime cm 32x23. Conservazione: felatura passante su 1 piatto