Un piatto da portata con sgocciolatoio, una salsiera e un piatto per asparagi Francia, inizio del XX secolo
Terraglia. Marca: salsiera con "Majolique Luneville" impressa. Dimensioni massime cm 30x24. Conservazione:piccole sbeccature al piatto
Asta a tempo 695
La Stagione degli Asparagi | Cambi Time
mer 6 - mer 20 Aprile 2022