Un piatto da portata con sgocciolatoio, una salsiera e un piatto per asparagi Francia, inizio del XX secolo
Terraglia. Marca: salsiera con "Majolique Luneville" impressa. Dimensioni massime cm 30x24. Conservazione:piccole sbeccature al piatto
Time auction 695
The Asparagus Season | Cambi Time
wed 6 - wed 20 April 2022