Firmato e datato in basso a destra Firmato, datato e intitolato al retro
Provenienza
Collezione privata, Biella
Asta Live 711
Arte Moderna e Contemporanea - I
mer 6 Luglio 2022
TORNATA UNICA 06/07/2022 Ore 15:00