Pio XI, 1922-1939. Medaglia A. XI - A. XIV - A. XV - A. XVI. Opus Mistruzzi. g. 36,61-36,90-38,93-38,51. Diam. mm. 43,27-43,92-44,01-44,52. Arg. Conservazioni da più di SPL a q.FDC.
Asta Live 767
mar 15 Novembre 2022
15/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/330
15/11/2022 Ore 14:30
Lotti 331/708