Scuola veneta della fine del XVIII secolo Veduta di Piazza San Marco a Venezia
olio su tela Largh. 70 - Alt. 52 Cm
Asta Live 780
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 10:00