modellata al tornio, decorata a smalti policromi sotto vernice con lanterne cinesi. Sotto la base: Ars - Albisola Capo, Italy e numeri. Altezza cm 40
Asta Live 110
Arti Decorative del XX secolo e Design
mer 8 Giugno 2011
TORNATA UNICA 08/06/2011 Ore 15:00