Calice in argento sbalzato, seconda metˆ XIX secolo
base circolare sormontata da fusto tornito, punzoni sabaudi e dell'argentiere, altezza cm 23
Asta Live 112
Gioielli, Argenti ed Orologi Antichi e Contemporanei
lun 14 Marzo 2011
TORNATA UNICA 14/03/2011 Ore 15:00