Lotto N. 44
Quattordici sedie in legno dorato con decorazioni policrome floreali, metˆ XVIII secolo
schienale a cartella, sul retro di ognuna il blasone di casa Savoia, marcate con R e C (Racconigi) e numerate rispettivamente: 438, 446, 449, 451, 458, 466, 478, [..]
Stima
€ 40.000,00 / 50.000,00