Paravento laccato a sei ante, Piemonte XVIII secolo
decoro con motivi a festoni e vasi fioriti cm 48x174 ad anta
Asta Live 113
House Sale villa la Femara
mer 11 - gio 12 Maggio 2011
11/05/2011 Ore 15:00
Lotti 1/391
12/05/2011 Ore 15:00
Lotti 392/748