Specchiera in legno dorato, Piemonte fine XVIII secolo
intagliata a motivo vegetale e foglie d'acanto, ricca cimasa con festoni fioriti, elementi vegetali e vaso sulla sommitˆ, cm 193x100
Asta Live 113
House Sale villa la Femara
mer 11 - gio 12 Maggio 2011
11/05/2011 Ore 15:00
Lotti 1/391
12/05/2011 Ore 15:00
Lotti 392/748