Bella cappuccina in ottone dorato, Svizzera inizi XIX secolo
decoro floreale, movimento ad ancora con suoneria, su campanello, ore/mezze al passaggio e richiamo tramite pulsante sul fianco destro della cassa, cm 26x12x8
Asta Live 123
Pendoleria e Orologid'Arredo
mar 15 Novembre 2011
TORNATA UNICA 15/11/2011 Ore 15:00