Pendola da alcova in marmo bianco statuario con figura femminile discinta assisa su di una roccia, Francia inizio XIX sec [..]
raro movimento svizzero con scappamento a verga, suoneria ore/quarti al richiamo, cm 38x32x10 (piccoli difetti e restauri)
Asta Live 123
Pendoleria e Orologid'Arredo
mar 15 Novembre 2011
TORNATA UNICA 15/11/2011 Ore 15:00