(Casa Savoia - Album figurato) Ricordo pittorico militare della spedizione Sarda in Oriente negli anni 1855/1856. Torino, [..]
con 24 tavole litografiche. Legatura editoriale in cartone a stampo
Asta Live 124
Libri Antichi e Rari
mar 15 Novembre 2011
Genova
TORNATA UNICA 15/11/2011 Ore 10:00
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte