Edizioni incunabole ANTONINUS (Santo) Repertorium totius summe…, (senza dati editoriali, ma si tratta probabilmente del [..]
In-folio, legatura in mezza pergamena del secolo XIX con titoli calligrafi al dorso. Frontespizio figurato, carattere gotico. Bibliografia: Adams, I, 215.