Coppia di candelieri in bronzo dorato e marmo bianco a sei luci, XIX secolo
cinque bracci a guisa di cornucopie, altezza cm 44,5 (difetti)
Asta Live 126
Asta OnLine 12-2011
gio 15 Dicembre 2011
TORNATA UNICA 15/12/2011 Ore 15:00